СТАТЬИ
Брайан Адамс
Новости
Биография
Статьи
Дискография
Фотографии
Аудиозаписи
Видеозаписи
Ссылки

Тихий приезд

24 октября 2000 года Санкт-Петербург Международный аэропорт "Пулково"

Мы были в аэропорту в 9 часов утра.

Первый самолет Хельсинки - Санкт-Петербург должен был приземлиться только в 12 часов. До этого времени холл был пуст и единственными яркими пятнами, на которые все с удивлением смотрели, были я и Дина.

У местных работниц кафе я спросила о Брайане - не пролетал ли мимо. Но те даже и не подозревали, что он должен здесь наблюдаться.

К 10 часам к нам подошел представитель охраны, которого явно забавляло все происходящие - однако сам он тоже ничего не знал. Потом он пропал на некоторое время, узнал у пограничников, что Брайан приземлится около трех часов на частном самолете и у спецслужбы, что Брайан прилетит как раз из Хельсинки, а затем выдал нам всю эту неопределенную информацию.

Когда в 11:50 на табло появилось объявление, что самолет приземлился, мы уже были у выхода из таможенного контроля. Я ломала в руках ручку, мяла постер и бумагу для автографа, Дина серьезно и невозмутимо держала фотоаппарат по другую сторону выхода (мы уже распланировали нападение).

Я первая увидела Брайана со своей левой стороны и только пыталась подать знак Дине глазами, что он уже идет. Брайан вышел немного замученный, в вязанном "бабушкином" свитере, с авиабилетами в руках и сумкой (a la мама, я вернулся) за плечом.

Дина сразу же атаковала его информацией, что мы тут единственные, кто пришел его встретить (we are the only ones who come to see you). Брайан улыбнулся и протянул руку, чтобы пожать. Теплую и шершавую.

Затем я спросила тихо, не мог бы он подписать нам автографы нашей "ужасной" гелевой ручкой, которая не могла расписаться на глянцевой бумаге "Popcorna". Брайан сказал - terrible pen, мы нервно засмеялись и я снова тихо сказала sorry.

Брайан согласился с нами по очереди сфотографироваться (я с трудом держала фотоаппарат). На вопрос можно ли его сфотографировать одного Брайан ответил no немного уставшим голосом.

Однако, когда Брайан садился в машину, Дина его сфотографировала. Он там немного задержался, может быть, подписывая еще автографы, а потом уехал.

Не было ни вспышек, ни рук с микрофонами. Тихий приезд и громкий концерт.

© Greenie, Санкт-Петербург 11.12.2000

Фотографии: Брайан один с Диной с Greenie

Вернуться к списку отчетов

Прокомментировать статью можно здесь!!!




Брайан Адамс Главная страница Джим Керри
Hosted by uCoz