СТАТЬИ
Брайан Адамс
Новости
Биография
Статьи
Дискография
Фотографии
Аудиозаписи
Видеозаписи
Ссылки

Как мы встречали Bryan Adams(a)…

Билеты на концерт купили спонтанно, хотя не совсем уж так спонтанно, так как Брайана любим уже давно! Затем сама собой зародилась идея встретить его в аэропорту. Ни дня, ни времени его прилета мы, конечно, не знали. Единственное знали, что прилететь он должен был в Пулково2, да это и ежу понятно! Решили ехать в аэропорт в день концерта… и приехали - в 9 часов утра были "на посту".

Оказалось, что первый самолет прилетит только в 11:45, поэтому мы начали основательно осваиваться в зале прибытия. У меня был с собой термос и Fervex, так как я тогда немного приболела, так что я занялась своим "лечением", дабы времени зря не терять.

Встречающих в аэропорту не было вовсе (кому в голову придет в 9 часов утра приехать в аэропорт!?). Мы попытались узнать у буфетчиц, не попался ли им на глаза BA, в том случае если он уже прилетел накануне, но они сказали, что BA не видели! Вскоре через этих буфетчиц о нас узнал весь аэропорт, в том числе и охрана!

Очередной охранник, пообщавшись с буфетчицей, подошел к нам и говорит: "Что BA ждете?! Ну ждите, ждите… А когда он прилетает знаете? Нет? Что же вы целый день здесь проторчать намерены?!", на что мы ответили, что будем ждать до победного конца! Охранник удалился и вернулся через полчаса с новостями! Он поговорил с пограничниками, которые ему сказали, что BA прилетает на своем личном самолете примерно в 15:30!

Мы выпали в осадок - собирались поехать ко мне домой и вернуться позже, но хорошо, что не уехали! Затем тот же охранник принес вестей, что BA летит на первом рейсе из Хельсинки. Оставалось подождать совсем немного, и у нас уже начали трястись руки…

Приземлился самолет из Хельсинки… не прошло и 15 минут и вот он - перед нами… настоящий Bryan Adams…

Какие-то секунды мы глазам своим поверить не могли, но когда он поравнялся со мной, я поняла, что нужно действовать. Я заговорила с ним, и он был очень вежливым, но немного усталым. Увидев, что мы единственные, кто приехал его встретить, он решил пожать нам руки (которые мы все равно помыли когда пришли домой!). Затем мы сфоткались с ним, и он дал нам автографы.

Выйдя на улицу и дав еще пару автографов, он сел в машину и уехал!

Следующая встреча с BA состоялась на его концерте, про который уже рассказали Taly и Шкварка!

More to come:

Удалось узнать адрес BA в Лондоне, поэтому похоже вас ожидает новый "репортаж" из Лондона, где я буду находиться в Январе.

© Дина, Санкт-Петербург 23.11.2000

Вернуться к списку отчетов

Прокомментировать статью можно здесь!!!




Брайан Адамс Главная страница Джим Керри
Hosted by uCoz